1 Запишите выражения и найдите их значения1) разность чисел 75 и 27 увеличь в 3 раза 2) сумму чисел 40 и 16 уменьшм в 7 раз 3) произведение чисел 70 и 4 уменьши в 40 раз 4) частное чисел 420 и 6 увеличь в9 раз

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 17:35
    0
    1) (75-27) * 3=144

    2) (40+16) : 7=8

    3) 70*4:40=7

    4) 420:6*9=630
  2. 19 марта, 18:12
    0
    1) 75-27*3

    2) 40+16:7

    3) 60*4:40

    4) 420:6*9