Решите пример с действиями 1.600-2 * (712:4) * 4+259=

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 02:34
    0
    1) 712:4=178

    2) 178*2=356

    3) 600-356=244

    4) 244*4=976

    5) 976+259=1232