Как решить уравнение:

3 (2 х-4) - 2 (х+3) = - 2+8 х

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 20:41
    0
    6 х-12-2 х+6=-2+8 х

    4 х-6=-2+8 х

    4 х-8 х=-2+6

    -4 х=4

    х=-1

    Ответ: х=-1