Вычисли устно. Запиши ответ.

1. Найди сумму чисел 430 и 240.

2. Увеличь 360 на 170.

3. Чему равна разность чисел 300 и 220?

5. Увеличь 20 в 5 раз.

6. Уменьши 320 в 4 раза.

7. на сколько нужна увеличить 360, чтобы получилось 700?

8. Найди разность чисел 660 и 560.

9. На сколько умножили 369 и получили 368?

10. Найди частное чисел 0 и 657.

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 05:27
    +1
    1) 430+240=670

    2) 360+170=530

    3) 300-220=80

    45) 20*5=100

    6) 320:4=80

    7) 700-360=340

    8) 660-560=100

    9) 368/369

    10) 0:657=0
  2. 23 июня, 06:06
    +1
    430+240 = 670

    360+170 = 530

    300-220=80

    20*5=100

    320:4=80

    360-x=700 (340)

    660-560=100

    368/369

    0:657=0