Самолет за 4 часа пролетел 3200 км. какое расстояние за это же время проедит мотоциклист, скорость которого составляет 1/10 скорость самолета?

+2
Ответы (2)
  1. 2 июля, 12:02
    0
    В 10 раз меньше, насколько я понимаю, то есть 320 км
  2. 2 июля, 14:07
    0
    3200:4=800 (км/ч) - V самолета

    800:10*1*4=320 (км)

    Ответ: 320