Запиши выражения и найди их значения: 1) Во сколько раз 100 меньше 80000 2) Уменьши число 3400 на 700 3) найди делимое, если делитель 10, а частное 900 4) Чему равна разность 7200 и 300 5) Сумму чисел 6400 и 400 уменьши в 2 раза 6) Частное 560 и 8 увеличь на произведение 40 и 300

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 21:25
    0
    1. 80000:100=800

    2. 3400-700=2700

    3. 900*10=9000

    4. 7200-300=6900

    5. (6400+400) : 2=3400

    6. 560:8+300*40=12070