Площадь земельного участка квадратной форма равна 900 м2. Вычисли периметр данного участка. (нужен только ответ)

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 09:31
    0
    Ответ: 120 м

    Если интересно: сторона квадрата 30

    30*30=900

    Р = 30*4=120