Возраст Мити составляет 2/7 возраста матери. Мити 12 лет. Сколько лет матери?

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 10:11
    0
    12: 2 * 7 = 42 (Г.) - матери
  2. 29 ноября, 11:04
    0
    12*7:2=42 года матери