Площадь 1 земельного 4/7 (дробью). Площадь второго земельного участка 4/7 (дробью) площади первого участка. на сколько гектаров площадь первого участка больше площади второго?

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 21:35
    0
    4/7 умножить 4/7=16/49

    4/7-16/49=12/49