Площадь участка равна Р квадратных метров. Чему равна длина другого участка, если известно, что она составляет четверть площади первого участка; две третьих площади первого участка; 50% площади первого участка; 120% площади первого участка?

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 20:45
    0
    Р * 1/4=Р/4 - четвертая часть

    Р: 100*50=Р/2 - 50%

    Р: 100*120=1,2 Р - 120%