Площадь земельного участка 416 м (2) в кводрате. Ширина участка 16 м. Чему равен периметр этого земельного участка?

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 05:14
    0
    416:16=26 м

    Р = (16+26) * 2=84 м

    Ответ: 84 м
  2. 7 августа, 06:15
    0
    1]416:16=26 (м) - длина участка.

    2]26•2=52 (м) - две длины.

    3]16•2=32 (м) - две ширины.

    4) 52+32=84 (м) - периметр участка.

    Ответ: 84 м.