4. Решите задачу. Велосипедист ехал 4 часа со скоростью 13,3 км/ч и 2 часа со скоростью 12,7 км/ч. Найдите среднюю скорость велосипедиста на всем пути.

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 21:00
    0
    13,3*4=53, 2

    12,7*2=25, 4

    (53, 2 + 25, 4) : 2=39,3