Дана окружность b равняется 42 сантиметров Найди длину окружности

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 15:40
    0
    Пи * d/2=Пи*21=3,14*21
  2. 11 сентября, 16:33
    0
    2 П R = 2*3,14*42 = ...

    Сам сощитай;)