1) Найдите число, если 1/2 от этого числа равняется 56.

2) Найдите число, если 0,2 от этого числа равняется 56.

3) Найдите число, если 2/3 от этого числа равняется 56.

4) Найдите число, если 7/8 от этого числа равняется 56.

5) Найдите число, если 8/11 от этого числа равняется 56.

6) Найдите число, если 14/13 от этого числа равняется 56.

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 15:15
    0
    1). 56:1/2=56*2/1=112

    2). 56:0,2=560:2=280

    3). 56:2/3=56*3/2=84

    4). 56:7/8=56*8/7=64

    5). 56:8/11=56*11/8=77

    6). 56:14/13=56*13/14=52
  2. 20 июня, 16:17
    0
    1) 56*2 = 112

    2) 56*5 280

    3) 56/2 = 28 28*3 = 84

    4) 56/7 = 8 8*8 = 64

    5) 56/8 = 7 7*11=77

    6) 56/14 = 4 4*13 = 52

    Вроде правильно

    Удачи!