Найти целое, если его 1/3 равняется 12 ц

1/8 от 32 м

целое. если его 1/7 равняется 3 мм

1/4 от 2 дм

целое, если его 1/9 равняется 4 м

1/5 от 1 м

целое, если его 1/6 равняется 7 м

1/6 от 1 м

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 08:01
    0
    1/3 равняется 12 ц = (целая = 36 ц)

    1/8 от 32 м = 4 м

    1/9 равняется 4 м = 36 м

    1/5 от 1 м = 20 см

    1/6 равняется 7 м = 42 м

    1/6 от 1 м = не получ.