Как решить здание по математике

1. 324*2 327*2 364*2

2) чем каждое следующие произведение отличается от предыдущего?

3) запиши для каждого произведения несколько похожих

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 20:55
    0
    1 324*2=648 327*2=654 364*2=728 2 что их ответы вырастить 3 222*2=444 333*2=666 444*2=888