1) Найди значения произведений.

324*2; 327*2; 364*2;

2) Чем каждое следущее произведение отличается от предыдущего?

3) Запиши для каждого произведения несколько похожих.

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 21:30
    0
    342*2=684

    327*2=654

    364*2=728
  2. 22 августа, 00:16
    0
    324*2=648

    327*2=654

    364*2=728.

    Да каждое число отличается от друг друга.

    325*2=650 это число похоже на 324*2=648

    328*2=656 это число похоже на 327*2=654

    365*2=730 это число похоже на 364*2=728.