324*2 327*2 364*2 чем отличаются каждое произведение от предыдущего. Запиши для каждого произведения несколько похожих

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 05:03
    0
    Числа 1 множителя разные ...

    1. 324*2 = похоже на 325*2

    2. 327*2 = похоже на 328*2

    3. 364*2 = похоже на 365*2.

    Ибо же ...

    1. 216*3 (получится тоже число)

    2. 218*3 (п. т. число)

    3. 182*4 (п. т. число)