6) 5,7p-2,7q+0,3p+0,8q+1,9q-p

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 07:00
    0
    5,7p-2,7q+0,3p+0,8q+1,9q-q = (5,7+0,3) p + (-2,7+0,8+1,9-1) q = 6p-1q
  2. 28 октября, 09:06
    0
    6) 5,7p-2,7q+0,3p+0,8q+1,9q-p = 5,7p+0,3p-p-2,7q+0,8q + 1,9q = 5p-5,4q