И 8 (7+3 в) - 31, при в=2

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 05:10
    0
    8 (7+3*2) - 31=

    104-31=73
  2. 24 февраля, 05:54
    0
    8 (7+32) - 31=16

    Ответ: 16