Решите уравнение:

9,5 х - (3,2 х+1,8 х) + 3,75=6,9

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 23:45
    0
    9,5 х - 3,2 х - 1,8 х = 6,9-3,75

    4,5 х = 3,15

    х = 3,15/4,5

    х=0,7
  2. 12 августа, 01:34
    0
    9,5 х-3,2 х-1,8 х+3,75=6,9

    4,5 х=3,15

    х=3,15 : 4,5

    х=0,7