Задать вопрос
16 декабря, 08:09

Задача 4. На школьном спектакле все 25 мест в первом ряду заняты школь - никами. Известно, что • никакие две девочки в этом ряду не сидят рядом; • рядом с каждым мальчиком сидит ещё хотя бы один мальчик; • всего в первом ряду сидят 9 девочек. Могло ли так оказаться, что на центральном месте в ряду сидит мальчик? (Ответ обоснуйте.)

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 09:02
    0
    сидят рядом около 7 (7) Если есть варианты пиши
  2. 16 декабря, 09:29
    0
    сидят рядом 7 ...
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Задача 4. На школьном спектакле все 25 мест в первом ряду заняты школь - никами. Известно, что • никакие две девочки в этом ряду не сидят ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Хелп Задача 4. На школьном спектакле все 25 мест в первом ряду заняты школь- никами. Известно, что • никакие две девочки в этом ряду не сидят рядом; • рядом с каждым мальчиком сидит ещё хотя бы один мальчик; • всего в первом ряду сидят 9 девочек.
Ответы (1)
Помогите решить! На школьном спектакле все 25 мест в первому ряду заняты школьниками. Известно, что: 1) никакие дае девочки в этом ряду не сидяи рядом. 2) рядом с каждым мальчмком сидит еще хотя бы один мальчик.
Ответы (1)
Когда дети зашли в зал кинотеатра 15 рядов по 20 мест в каждом ряду были уже заняты, а еще 60 мест были свободны. Сколько всего мест в кинотеатре? 1) 360 мест 3) 306 мест 2) 3600 мест 4) 630 мест
Ответы (1)
Семеро детей сидят за круглым столом. никакие два мальчика не сидят рядом, и никакие три девочки не сидят подряд. сколько девочек за столом
Ответы (1)
За круглым столом сидят 7 детей. Никакие 2 мальчикане сидят рядом, и никакие 3 девочки не сидят подряд. Сколько девочек за столом?
Ответы (1)