Найди число

10%которого равно 40

15%которого равно 30

50%которого равны 250

для ребенка надо, разбудил, и просит помочь а я сонный; -) Хелп

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 02:24
    0
    10% которого равно 40

    40/10*100=400

    15%которого равно 30

    30/15*100=200

    50%которого равны 250

    250/50*100=500

    Ответ: 400, 200, 500.
  2. 9 июля, 03:04
    0
    400 200 500