При каком значении а уравнение:

1) (а-7) х=6+5 а имеет корень, равный числу 1

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 14:44
    0
    Делаем от обратного, тоисть сначала вместо х ставим еденицу итого; а-7 = 6 + 5 а - 4 а = 13 а = - 3.25 Ответ при а = 3.25