Решите уравнение (2 х+3) ² - (4 х+1) (х+3) = 5

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 11:04
    0
    4 х в квадрате + 12 х+9-4 х в квадрате - 12 х - х - 3=5

    -х=8

    х=-8
  2. 10 июля, 14:36
    0
    4x во 2 + 12x+9-4x во 2+12x+x+3=5

    12x+12x+9+x+3=5

    25x=5-9-3

    25x=-7

    X=7:25

    X=0,28