Периметр прямоугольная 16 см. его длина 6 см. начерти этот прямоугольник

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 01:03
    +1
    6+6=12

    16-12=4

    4:2=2

    ответ длина-6 см ширина-2
  2. Сегодня, 09:27
    0
    1)16:2=8(см)полумериметр
    2)8-6=2(см)
    Ответ:2 см периметр прямоугольника