Школьники посадили 4 ряда яблонь по15 деревьев в каждом ряду и 3 ряда слив по10 деревьев в каждом ряду. На сколько больше посадили яблонь, чем слив?

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 04:57
    0
    4*15=60 (яблонь)

    3*10=30 (слив)

    60-30=30

    ответ: яблонь больше слив на 30 штук
  2. 1 апреля, 07:00
    0
    4*15=60 (д.) яблонь

    3*10 = 30 (д.) слив

    60-30=30 (д.)

    Ответ: на 30 деревьев ...