Саша и Гена собрали в саду яблоки. Саша собрал 26 кг а гена на 8 кг меньше. Сколько кг. яблок собрал гена? сколько всего кг. яблок собрали дети?

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 01:07
    0
    1) 26 - 8 = 18 (кг) - собрал Гена.

    2) 26 + 18 = 44 (кг) - всего собрали дети
  2. 15 мая, 03:20
    0
    26-8=18 собрал гена

    26+18=44 собрали они вместк