Из Москвы в Санкт-Петербург выехали одновременно две машины: одна со скоростью 90 км/ч а другая со чкоростью 78 км/ч. Какое расстояние будет между нимичерез полчаса? Через час?

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 01:40
    0
    1) 90/2-78/2=6 (км) растояние между ними через пол часа

    2) 90-78=12 (км) растояние между машинами через 1 час

    ответ 12 км 6 км