Из москвы в санпетербург одно времено две машины: одна скорость 90 км/ч взрослые санкт-петербург выехали одновременно две машины одна со скоростью 90 километров час а другой со скоростью 78 километров час Какое расстояние будет между ними через пол часа через час

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 01:45
    0
    1. 90-78=12 (км) расстояние через 1 час (скорость удаления)

    2.12*0,5=6 (км) - через полчаса

    3. 6+6=12 (км) через час

    Ответ/через час будет 12 км