Разность чисел 140789 и 30783 увеличь в 3 раза

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 08:39
    0
    1) 140789-30783=110006

    2) 110006*3=330018
  2. 6 марта, 10:14
    0
    140789-30783*3=48440