Запиши выражения и найди их значения.

1) Сумму чисел 12 и 23 увеличь на 79.

2) Разность чисел 23 и 19 увеличь на частное чисел 30 и 6.

3) Разность чисел 70 и 34 уменьши в 4 раза.

4) От числа 94 отними произведение чисел 6 и 6.

5) Произведение чисел 6 и 7 увеличь на 100.

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 04:39
    0
    1) (12+23) + 79=114

    2) (23-19) + 30/6=9

    3) (70-34) / 4=9

    4) 94-6*6=58

    5) 6*7+100=142