Записать выражения и найти их значения. 1) сумму чисел 12 и 23 увеличьте на 79. 2) Разность чисел 23 и 19 увеличь на частное чисел 30 и 6. 3) разность чисел 70 и 34 уменьши в 4 раза. 4) От числа 94 отними произведение чисел 6 и 6. 5) Произведение чисел 6 и 7 увеличь на 100.

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 17:00
    0
    (12+23) + 79=114

    (23-19) + (30:6) = 9

    (70-34) : 4=9

    94 - (6*6) = 58

    6*7+100=142
  2. 20 сентября, 18:05
    0
    1) (12+23) + 79=114

    2) (23-19) + (30+6) = 40

    3) (70-34) : 4=9

    4) 94 - (6*6.5) = 67.5

    5) (6*7) + 100=142