Школьники посадили 4 ряда яблонь по 15 в каждом ряду, и 3 ряда слив в каждом ряду. на сколько больше школьники посадили яблонь, чем слив?

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 19:59
    0
    1) 15*4=60-яблонь всего

    2) 18*3=54-слив всего

    3) 60-54=6
  2. 16 ноября, 20:46
    0
    15*4=60

    15*3=45

    60-45=15

    На 15 яблонь больше чем слив