Упростите уравнение:

а + (a-b) - (2a-b) + 2b

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 16:41
    0
    А+а-в-2 а+в+2 в=а+а-2 а-в+2 в=2 в

    Ответ 2b
  2. 15 сентября, 19:38
    0
    Вот лови:

    a + a - b - 2a + b + 2b = 2b