Примеры в столбик 34*26,42*17,35*25,26*26,45*22

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 13:04
    0
    34*26=884 42*17=714. 35*25=875. 26*26=676 45*22=990
  2. 6 августа, 13:40
    0
    34*26=884

    42*17=714

    35*25=875

    26*26=676

    45*22=990