Найдите периметр треугольника со сторонами (8), (6), (9/2)

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 11:26
    0
    П=8+6 + (9:2) = 18.5 ответ18.5
  2. 24 августа, 12:59
    0
    Периметр - сумма длин всех сторон

    П = 8+6 + (9/2) = 18.5