Найти значения выражений 18-2-4

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 21:20
    0
    1) 18-2=16

    2) 16-4=12

    Ответ: 12
  2. 13 июля, 21:36
    0
    18-2-4=18-6=12

    ответ: 12