Решите два уравнения.

икс в квадрате + 3 икс + 2 равно 0

икс в квадрате - 7 икс + 12 равно 0

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 23:28
    0
    Х+х = - 3

    х*х = 2

    х = - 2 и х = - 1

    х+х=7

    х*х=12

    х=4 и х=3
  2. 14 июля, 00:03
    0
    X²+3x+2=0

    x²=0. 3x+2=0 x=3-2

    x=1 ответ: 0 и 1