В денражденя винни - пуха бачонок с медом масса 9 кг когда винни пух сьел половину меда то масса бочонка с остовшисим мед стала равна 5 кг сколко кг меда было в бочонке сначала

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 03:43
    0
    1) 9-5=3 (кг) - меда съел Винни

    2) 3+3=6 (кг) - меда было в бочонке сначала