За 3 пачки печенья и 2 коробки заплатили 3 р54 коп сколько стоит одна коробка конфет если пачка печенья стоит 38 коп

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 21:48
    0
    3*38=114 руб. стоят печенья

    354-114=240 руб. стоят конфеты

    240:2=120 руб. стоит 1 коробка конфет
  2. 14 июля, 00:35
    0
    1) 38*3=112 коп. стоит печенье 2) 3 р54 коп=354 коп. 3) 354:2=177 коп стоит одна коробка конфет. Ответ: 177 коп