Используя равенство найти значение выражения записанного под ним 6*9=54

9*6=

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 05:10
    0
    6*9=54

    9*6=54

    54:6=9

    54:9=6

    Наверно так.
  2. 12 августа, 06:50
    0
    6*9=9*6

    вот так вот наверное