Ширина прямоугольника 14 м, что на 6 м меньше его длины. Найдите площадь и периметр этого прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 05:11
    0
    ТАК как ширена 14 м то длина будет 20 м (14+6=20)

    периметр (14*2) + (20*2) = 68 м

    площадь 14*20 = 280 кв. м
  2. 11 июня, 06:09
    0
    1) 14+6=20 м длина прямоугольника площадь: нужно длину умножить на ширину 20*14=280 М квадратных периметр (14+20) * 2=34*2=68 М