В саду 1000 деревьев из них 3/8 груш. Сколько деревьев груш в саду?

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 16:20
    0
    Все просто

    1000 делим на 8 и умножаем 3.

    1000:8*3=375 (д.)

    1000:8=125*3=375

    Ответ: 375.