7020-m умножить на 3 равно 4080

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 14:28
    0
    Ответ: 5660 как уже сказали я просто не успел написать
  2. 4 апреля, 16:09
    0
    7020-m*3=4080

    7020-m=4080:3

    7020-m=1360

    7020-m=1360

    m=7020-1360

    m=5660

    7020-5660*3=4080

    4080=4080

    Ответ:m=5660