Решите уравнение с комментированием и сделайте проверку

14 + (с-8) = 31

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 07:11
    0
    14 + (с-8) = 31 пререносим 14 в правую часть получится с-8=17 из этого следует что с=17+8 с=25 14+25-8=31
  2. 12 августа, 07:30
    0
    С-8=31-14

    с=31-14-8

    с=9