Решите уравнения с комментированием и сделай проверку: 3*х-7800=1200, (у+2958) : 57=139

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 19:15
    0
    3 х=9000

    х=3000

    п:

    9000-7800=1200

    1200=1200

    у+2958=139*57

    у+2958=7923

    у=4965

    п.

    сам зделаешь