Помогите решить примеры 3*x=7800=1200, (y+2958) : 57=139

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 12:21
    0
    3•х=6600

    х=6600/3

    х=2200

    у+2958=57•139

    у+2958 = 7923

    у=7923-2958

    у=4965