как решить это уравнение (y + 2958) : 57=139

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 01:46
    0
    (y + 2958) : 57=139

    у+2958 = 57*139

    у+2958 = 7923

    у = 7923 - 2958

    у = 4965.

    Ответ: 4965.
  2. 2 мая, 02:58
    0
    (у+2958) : 57=139

    (у+2958) = 139*57

    y+2958 = 7923

    y = 7923 - 2958

    y = 4965