Решите уравнение 3 2/7*x+6/7=1

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 10:46
    0
    3 2/7*x+6/7=1

    3 2/7 x=1/7

    23/7 * x=1/7

    x = 1/7*7/23

    x=1/23